Esta web utiliza cockies propios y de terceros para optimizar y adaptarse a su navegación y preferéncias, además de otras tareas. Si continua navegando entenderemos que accepta nuestra Política de privacidad.

Acepta Más información
n° visitas: 212558   |    |  Aviso legal

 Professió  Nom  pag web  e mail
 Arquitecte  Lluis Urbina i Miquel    jlurbina@coac.net
 Arquitecte  Javier Montenegro Acosta  http://www.javiermonte.blogspot.com/  javiermonte@coac.net
 Arquitecte  Carlos Balló Torres  http://tiempo3d.wordpress.com/  cbt.arquitectura@gmail.com
 Arquitecte  Leopoldo Arnaiz Eguren  http://www.arnaizpartners.com/  leopoldo.arnaiz@arnaizconsultores.es
 Arquitecte  Narcis Balló Andreu    
 Arquitecte  Xavier Villanueva Alvarez  http://www.sapic.es/  xavier@sapic.es
 Arquitecte tecnic o aparellador  Xavier Mora Panosa    morapanosa@gmail.com
 Arquitecte tecnic o aparellador  Joan Manel Gordillo    jmgordillo@apabcn.cat
 Arquitecte tecnic o aparellador  Francesc Xifra Girones    klonik@cdgir.com
 Arquitecte tecnic o aparellador  Ricard Massó    ricardmasso@telefonica.net
 Arquitecte tecnic o aparellador  Mart Pagans    mpgarquitec@hotmail.com
 Arquitecte tecnic o aparellador  Marcos Mateos    marcos.mateos@aparellador.org
 Arquitecte tecnic o aparellador  Manel Donat    llers@ddgi.es
 Arquitecte tecnic o aparellador  Lluis Salvador    sama1@navegalia.com
 Arquitecte tecnic o aparellador  Laia Llagostera i Pagés    lllag000@yahoo.es
 Arquitecte tecnic o aparellador  Nuria del Pozo    nuriadelpozo@gmail.com
 Arquitecte tecnic o aparellador  Alfredo Leceta  http://www.arnaizpartners.com/  
 Arquitecte tecnic o aparellador  Francesc Ibañez    
 Arquitecte tecnic o aparellador  Jordi Gimbernat    
 Estructurista  Cehoring    lluislagardasl@telefonica.net
 Estructurista  Carlos Balló Torres  http://tiempo3d.wordpress.com/  cbt.arquitectura@gmail.com
 Estructurista  Jordi Amagat  http://www.estrufor.com/  jordi@estrufor.com
 Estructurista  Bernuz-Fernández Arquitectes SLP    estudijb@coac.net
 Estructurista  J.Vizcarro & Associats SL    jaumevizcarro@menta.net
 Instal·lacions  Enco  http://www.encoenginyeria.com/  enco@meta.net
 Instal·lacions  Landcom  http://www.landcom.es/  girona@landcom.es
 Instal·lacions  BT Enginyers Girona  http://77.225.80.188/bt_enginyeria/  btgirona@telefonica.net
 Instal·lacions  Miquel Grau Vicente del Pozo ENGINYERS S.CV.    graupozo@menta.net
 Geotecnics  Georoca  http://www.georoca.es/  aroig@georoca.es
 Geotecnics  Serveis de Geotecnia  http://www.serveisdegeotecnia.com/  info@serveisdegeotecnia.com
 Infografia  Cread  http://www.estudi-cread.com/  cread@estudi-cread.com
 Infografia  Javier Montenegro Acosta  http://www.javiermonte.blogspot.com/  javiermonte@coac.net
 Fotografia  6x6 Fotografia  http://www.6x6fotografia.com/  foto6x6@gmail.com






 

____________________________________________________________________________________________________________________________________
 


Pl. Ciutat de Figueres, 1 bxs - 17003  - Girona  -  Tel. 972 414 096  -  Fax. 972 211 162  - arquidam@coac.net